• 3 марта 2017, пятница
  • Москва, Остоженка, д.38, аудиторию спрашивайте внизу на охране. С собой иметь документ, удостоверяющий личность.

#RuFilms #AVT_School Очный бесплатный мастер-класс «Основы аудиодескрипции как разновидности АВП» - МГЛУ

3 марта 2017 c 13:00 до 15:00
Москва

Очный мастер-класс «Основы аудиодескрипции как разновидности АВП»

Мастер-класс пройдет в Московском государственном лингвистическом университете.

Ведущий: Иван Борщевский, преподаватель Школы аудиовизуального перевода, член Международной ассоциации медицинских переводчиков (IMIA), член Ассоциации аудиодескрипции (Audio Description Association) и Всемирного консорциума аудиодескрипции (Audio Description Worldwide Consortium).

Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам пишите на электронный адрес o.borshchevskay@rufilms.ru Борщевской Ольге