• 23 февраля 2017, четверг

#RuFilms #AVT_School Вебинар «Практикум создания субтитров в программе Subtitle Workshop – и немного теории их перевода»

23 февраля 2017 c 11:00 до 13:00

23 февраля специалисты Школы аудиовизуального перевода проводят практикум по созданию субтитров в программе Subtitle Workshop.

Вебинар «Практикум создания субтитров в программе Subtitle Workshop – и немного теории их перевода» — 90 минут. Преподаватели Дарья Жук, Елизавета Бражникова.

Для обучения на вебинаре необходимо скачать и установить новейшую версию программы Subtitle Workshop с официального сайта. subworkshop.sourceforge.net/downloa...

При установке вы можете выбрать любой подходящий вам язык.

Реквизиты для оплаты, если не хотите оплачивать через TimePad:
Карта Сбербанка 639002389050379197 Конотопова Елена Анатольевна
Яндекс.Деньги для 410011148505690
PayPal для konotopova@gmail.com

По всем вопросам пишите на электронный адрес o.borshchevskay@rufilms.ru Борщевской Ольге