• 20 декабря 2016, вторник

Базовый онлайн-курс АВП (закадр, дубляж, субтитры)

с 18:00 20 декабря до 18:00 24 декабря 2016

В НОВЫЙ ГОД — С НОВОЙ ПРОФЕССИЕЙ или НАЧНИ ПЕРЕВОДИТЬ ФИЛЬМЫ УЖЕ В ДЕКАБРЕ. Для тех, кто желает научиться переводить фильмы и сериалы для озвучивания, субтитрирования и дубляжа Школ аудиовизуального перевода и ООО «РуФилмс» проводит онлайн-курс дополнительного переводческого образования.

В НОВЫЙ ГОД — С НОВОЙ ПРОФЕССИЕЙ или
НАЧНИ ПЕРЕВОДИТЬ ФИЛЬМЫ УЖЕ В ДЕКАБРЕ.

Мы предлагаем вам освоить увлекательную профессию аудиовизуального переводчика, поэтому
20-24 декабря проводим новый практический курс вебинаров.
Его особенность — больше практики.
Стоимость — 7500.
Занятия будут проводиться в 18-00 по московскому времени.

Задать вопросы о курсе можно администратору o.borshchevskay@rufilms.ru