• 3 октября 2016, понедельник

Семестровый курс в Москве (МГЛУ), октябрь-декабрь 2016

с 0:30 3 октября до 0:00 17 декабря 2016
Остоженка, 38

Впервые в Москве пройдет семестровый курс по аудиовизуальному переводу! Проводить курс будет Школа аудиовизуального перевода на базе МГЛУ им. Мориса Тореза.

Школа аудиовизуального перевода впервые проведет в Москве совместно с Московским государственным лингвистическим университетом им. Мориса Тореза полный семестровый курс.

Что это значит:
- В Москве для студентов МГЛУ и 20 сторонних слушателей, в числе которых можете быть и вы — продолжительный академический курс по переводу фильмов под дубляж и закадровое озвучивание, переводу рекламных роликов, субтитров и компьютерных игр.
- Большой объем практических занятий под руководством генерального директора компании RuFilms и руководителя Школы аудиовизуального перевода, а также ассоциированного члена Центра проблем перевода и межкультерной коммуникации Рохэмптонского университета (Великобритания) Козуляева А.В.
- Домашние задания и проверочные работы, которые помогут вам выявить слабые места и улучшить профессиональные навыки аудиовизуального перевода до уровня, позволяющего легко выполнять тестовые задания крупнейших зарубежных и российских компаний.

- Экзамен, результаты которого будут внесены в базу переводчиков RuFilms.
- Свидетельство, подтверждающее ваши знания и позволяющие в дальнейшем получить работу в сфере аудиовизуального перевода.

Курс пройдет в Москве в МГЛУ, и продлится с октября по декабрь. Курс построен недельными циклами: студенты неделю занимаются с преподавателем и 3недели им дается на самостоятельную работу и выполнение домашних заданий.

Расписание:

неделя 1 – 3-7 октября,

неделя 2 – 7-11 ноября,

неделя 3 – 22-26 ноября,

неделя 4 – 12-16 декабря,

экзамен и защита рефератов – 17 декабря.

Объем курса (включая очный экзамен) – 86 часов.

Стоимость курса для сторонних слушателей – 78 000 руб.
Стоимость экзамена для студентов МГЛУ — 15 000 руб.

Регистрация на курс – бесплатно! Вы просто закрепляете за собой одно из 20 мест, и вы вправе отказаться от участия без каких-либо доплат или выплат. Однако предварительная оплата закрепляет за вами место безусловно.

Количество участников ограничено. Сторонние слушатели – это всего 20 мест!